Stuppert durchhalten 1

Neugasse 16
55129 Mainz-Ebersheim

Tel.: 06136/42372

Fax: 06136/43009

stuppert@t-online.de

Öffnungszeiten

Z.Z. geänderte Öffnungszeiten und nur telefonisch (06136-42372) oder per Mail (stuppert@t-online)!

Standort des Reisebüros
Stuppert durchhalten 1

Herzlich Willkommen

Herzlich Willkommen im HOLIDAY LAND Reisebüro Stuppert in Mainz-Ebersheim.

 

Liebe Kunden,

es liegt uns am Herzen, auch weiterhin eure und unsere Gesundheit zu schützen. Aus diesem Grund haben wir uns trotz der Erlaubnis seitens der Bundesregierung dazu entschieden, unser Reisebüro für den persönlichen Kundenverkehr weiterhin geschlossen zu halten.Wir sind natürlich dennoch weiterhin mit vollem Engagement telefonisch und per E-Mail für euch da und erreichbar.

Wenn es neue Informationen zu euren geplanten Reisen gibt, halten wir euch auf dem Laufenden. Wir beantworten eure Fragen, wir kümmern uns darum, eure Urlaubsträume zu einem späteren Zeitpunkt zu erfüllen, wir sind gerne für euch da! 

Bleibt gesund und passt auf euch auf.

Karin Geis

Karin Geis

Inhaberin

Tel.: 06136-42372

k.geis@holidayland.de

mehr über mich
-verbergen

Spezialistin für Familien - und Fernreiseurlaub

Michael Geis

Michael Geis

Inhaber

Tel.: 06136-42372

m.geis@holidayland.de

mehr über mich
-verbergen

Spezialist für Cluburlaub

 

Lisa Wehnert, geb. Geis

Lisa Wehnert, geb. Geis

Reiseberaterin

Tel.: 06136-42372

l.wehnert@holidayland.de

meine Reiseberichte
mehr über mich
-verbergen

 

 

Heidrun Schambach

Heidrun Schambach

Reiseberaterin

Tel.: 06136-42372

h.schambach@holidayland.de

mehr über mich
-verbergen

Spezialistin für Türkeiurlaub

Jenny Winter

Reiseberaterin

Tel.: 06136-42372

j.winter@holidayland.de

So finden Sie uns

Inmitten von Mainz-Ebersheim finden Sie unser Reisebüro.

Dort nutzen Sie den gleichen Eingang, wie auch zu unserem dazugehörigen Lotto/Schreibwarengeschäft.

{"markers":[{"ID":1314,"type":"agency","subtype":"office","latitude":49.9129852735,"longitude":8.2459154804}],"startLatitude":49.9132788982,"startLongitude":8.2446535012,"zoom":17,"type":"marker"}