Stuppert durchhalten 1

Neugasse 16
55129  Mainz-Ebersheim

Tel.: 06136/42372

Fax: 06136/43009

stuppert@t-online.de

Öffnungszeiten

Standort des Reisebüros
Stuppert durchhalten 1

Herzlich Willkommen

Das Kaufhaus Stuppert bleibt für Euch geöffnet!

Auch während des Lockdowns sind wir Montag bis Samstag von 08:00-12:00 und Montag, Dienstag, Donnerstag und Freitag von 15:00-18:00 Uhr für Euch da.

Telefonisch erreicht ihr das Kaufhaus unter 06136-959106.

__________________________________________________________________________

Die Türen unseres Reisebüros müssen wir leider ab dem 16.12. für dieses Jahr schließen . Für euch sind wir per Mail unter stuppert@t-online.de oder sprecht uns auf den Anrufbeantworter - wir rufen zurück! .

Wir freuen uns Sie wieder zu sehen! Bleibt gesund!

Euer Team vom Holiday Land Reisebüro Stuppert GmbH

Karin Geis

Karin Geis

Inhaberin

Tel.: 06136-42372

k.geis@holidayland.de

mehr über mich
-verbergen

Spezialistin für Familien - und Fernreiseurlaub

Michael Geis

Michael Geis

Inhaber

Tel.: 06136-42372

m.geis@holidayland.de

mehr über mich
-verbergen

Spezialist für Cluburlaub

 

Lisa Wehnert, geb. Geis

Lisa Wehnert, geb. Geis

Reiseberaterin

Tel.: 06136-42372

l.wehnert@holidayland.de

meine Reiseberichte
mehr über mich
-verbergen

 

 

Heidrun Schambach

Heidrun Schambach

Reiseberaterin

Tel.: 06136-42372

h.schambach@holidayland.de

mehr über mich
-verbergen

Spezialistin für Türkeiurlaub

Jenny Winter

Reiseberaterin

Tel.: 06136-42372

j.winter@holidayland.de

So finden Sie uns

Inmitten von Mainz-Ebersheim finden Sie unser Reisebüro.

Dort nutzen Sie den gleichen Eingang, wie auch zu unserem dazugehörigen Lotto/Schreibwarengeschäft.

{"markers":[{"ID":1314,"type":"agency","subtype":"office","latitude":49.9129852735,"longitude":8.2459154804}],"startLatitude":49.9132788982,"startLongitude":8.2446535012,"zoom":17,"type":"marker"}