Stuppert durchhalten 1

Neugasse 16
55129  Mainz-Ebersheim

Tel.: 06136/42372

Fax: 06136/43009

stuppert@t-online.de

Öffnungszeiten

Standort des Reisebüros
Stuppert durchhalten 1

Herzlich Willkommen

Endlich ist es soweit – wir erweitern unsere Öffnungszeiten ab 01.11.2021

 

Seit dem 01. November 2021 haben wir unser Reisebüro wieder wie folgt geöffnet:

Montag:              09:00 – 12:00 Uhr und 15:00 – 18:00 Uhr

Dienstag:             09:00 – 12:00 Uhr und 15:00 – 18:00 Uhr

Mittwoch:           09:00 – 12:00 Uhr

Donnerstag:       09:00 – 12:00 Uhr und 15:00 – 18:00 Uhr

Freitag:                09:00 – 12:00 Uhr und 15:00 – 18:00 Uhr

Samstag:             09:00 – 13:00 Uhr

 

Wir freuen uns Sie persönlich, telefonisch oder per Mail zu Ihren Urlaubswünschen beraten zu dürfen und Ihren Traumurlaub zu buchen.

 

Karin Geis

Karin Geis

Inhaberin

Tel.: 06136-42372

k.geis@holidayland.de

mehr über mich
-verbergen

Spezialistin für Familien - und Fernreiseurlaub

Michael Geis

Michael Geis

Inhaber

Tel.: 06136-42372

m.geis@holidayland.de

mehr über mich
-verbergen

Spezialist für Cluburlaub

 

Lisa Wehnert, geb

Lisa Wehnert, geb. Geis

Reiseberaterin

Tel.: 06136-42372

l.wehnert@holidayland.de

meine Reiseberichte
mehr über mich
-verbergen

 

 

Heidrun Schambach

Heidrun Schambach

Reiseberaterin

Tel.: 06136-42372

h.schambach@holidayland.de

mehr über mich
-verbergen

Spezialistin für Türkeiurlaub

Jenny Winter

Reiseberaterin

Tel.: 06136-42372

j.winter@holidayland.de

So finden Sie uns

Inmitten von Mainz-Ebersheim finden Sie unser Reisebüro.

Dort nutzen Sie den gleichen Eingang, wie auch zu unserem dazugehörigen Lotto/Schreibwarengeschäft.

{"markers":[{"ID":1314,"type":"agency","subtype":"office","latitude":49.9129852735,"longitude":8.2459154804}],"startLatitude":49.9132788982,"startLongitude":8.2446535012,"zoom":17,"type":"marker"}